19.02.21 АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ: БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ВОРОНЕЖЕ

19 февраля 2021 года ВПЕРВЫЕ в ВОРОНЕЖЕ в клубе STATION MIR Вас ждёт незабываемое шоу, от создателей мистической лирики и страшных историй, основанных на древних легендах.

Концерты 12+

19 февраля 2021 года ВПЕРВЫЕ в ВОРОНЕЖЕ в клубе STATION MIR Вас ждёт незабываемое шоу, от создателей мистической лирики и страшных историй, основанных на древних легендах.

Группа Ангел-Хранитель приглашает слушателя погрузится в мистический мир своих песен, наполненный легендами и приданиями. Потрясающий талант музыкантов высоко оценили своим участием в проекте такие профи тяжелой сцены как Юрий Мелисов и Евгений Егоров (ЭПИДЕМИЯ), Андрей Лобашёв (эксARIDA VORTEX), Александр Кэп и Сергей Терентьев (АРТЕРИЯ), Сергей Сокол (ВИКОНТ), Блондинка Ксю, Сергей Захаров (КОРОЛЬ и ШУТ), Павел Лохнин (эксКНЯZz), Олег Жиляков (Catharsis) и многие другие… 

Вокалист группы Денис Гуженко в 2010 году выиграл конкурс Сергея Маврина среди вокалистов, который назывался "Дай руку мне", а в 2012 выиграл конкурс от группы АРИЯ с композицией "Беспечный Ангел". Музыканты Арии единогласно назвали Дениса победителем. 

В конце 2019 года группа «АХ» в лице одного из вокалистов (Дениса Гуженко) в роли Золотого Дракона, официально примкнула к постановке «Эльфийская Рукопись» легендарной группы Эпидемия.

Поделиться:

1156 дней назад
19 февраля 2021 20:00–22:00

Воронеж
Воронеж, ул. Генерала Лизюкова 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов